Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сумма контракта на строительство онкоцентра в Тульской области составит более 4,9 млрд рублей

Сумма утверждена Распоряжением премьер-министра Михаила Мишустина

«Военно-строительная компания» стала исполнителем работ по строительству онкоцентра в Тульской области. Такое распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Согласно документу контракт заключается до 15 декабря 2022 года. В данный срок входит строительство учреждения, в том числе проектно-изыскательные работы.

Стоимость контракта составила чуть больше 4,9 млрд рублей. Указанная сумма является «твердой», то есть не может быть увеличена. Ранее на начало строительства онкоцентра уже выделили 1,8 млрд рублей. Средства рассчитаны на работы, производимые в 2020 году, а не на год позже, как планировали раньше.

Новый онкоцентр в Тульской области будет состоять из поликлиники, операционной и стационара на 340 мест.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний