Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область лидирует по количеству вопросов к Владимиру Путину

Ежегодная пресс-конференция главы государства пройдет 17 декабря

В России начался сбор вопросов для ежегодной пресс-конференции президента Владимира Путина. Тульская область входит в число регионов-лидеров по количеству вопросов, адресованных главе государства. Не менее активно вопросы задают жители Москвы, Краснодарского края и Карелии, сообщили в эфире телеканала «Вести24».

Чаще всего россияне спрашивают про пенсии, права дольщиков и дистанционное обучение. Задать свой вопрос может любой, отправив его в виде текста или видеозаписи через приложение «Москва — Путину». Для этого нужно зарегистрироваться, указав имя и телефон для обратной связи.

Напомним, что пресс-конференция пройдет 17 декабря. В этом году из-за пандемии формат проведения изменился: журналисты федеральных и зарубежных СМИ будут находиться в зале Центра международной торговли, представители региональных СМИ — на организованных площадках в своих федеральных округах. Сам Владимир Путин выйдет на связь из своей резиденции в Ново-Огарёво.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний