Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область приготовила более 1500 новогодних онлайн-мероприятий

Онлайн-фестиваль «НеоБЫКновенный Новый год» уже начался

Культурно-массовые мероприятия в Тульской области отменены, однако регион подготовил более 1,5 тыс. новогодних онлайн-активностей. Об этом 24 декабря сообщила министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина.

«Не пренебрегайте этой возможностью, все можно посмотреть. Мы предусмотрели программу, которую можно открыть дома, это и лекции, и мастер-классы, экскурсии, встречи с животными нашего зооэкзотариума. Мы подробно отработали программу и предлагаем «НеоБЫКновенный Новый год», обращайтесь к ресурсам, вся информация и программа есть на сайте министерства культуры, с ней можно ознакомиться уже сейчас»

Подробная программа зимнего онлайн-фестиваля доступна по ссылке. Отметим, что учреждения культуры Тульской области будут работать со 2 января, однако министр посоветовала тулякам и туристам, планирующим посещение региона на новогодних каникулах, заранее бронировать билеты и записываться на экскурсии.

«Прийти в музей внезапно большой группой и попасть на экскурсию не получится, записывайтесь заранее, надо подойти разумно. Все учреждения культуры обеспечили доступ к онлайн-кассах»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний