Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область вошла в топ-5 по проведению мероприятий в Год памяти и славы

Всероссийский патриотический форум начал свою работу 9 декабря в Москве

9 декабря состоялась первая встреча Всероссийского патриотического форума в Москве. На нем подвели итоги Года памяти и славы в регионах, а также назвали лучшие региональные практики. В мероприятии приняла участие заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова.

Она поблагодарила Федеральную дирекцию Года памяти и славы за плодотворное взаимодействие, а также отметила, что все мероприятия проводились при поддержке губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

В ходе своего выступления Ольга Гремякова рассказала о лучшей региональной практике. Это военно-патриотический проект «Солдатские письма. Читаем вместе». По итогам первого этапа продолжает свою работу выставка. Второй этап проекта по сбору писем начнется в декабре 2020 года.

Как подчеркнула Ольга Гремякова, успешных результатов удалось достичь благодаря сплоченной работе и неравнодушном отношении команды области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний