Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская работающая молодежь покажет свои творческие способности

В молодежном центре "Родина" проходит Фестиваль творчества работающей молодежи

На базе многопрофильного молодежного центра «Родина» проходит Фестиваль творчества работающей молодежи. В нем принимают участие молодые люди, работающие на тульских предприятиях.

На данный момент стартовал первый этап проекта — отборочный тур. Сразу после этого будет проведен гала-концерт. Со 2 по 4 декабря жюри оценивали вокальное, танцевально и театральное направления.

Те номера, которые члены жюри оценили наиболее высоко, пройдут в следующий тур и будут показаны на гала-концерте. Он состоится 16 декабря в Городском концертном зале. Самые эффектные номера будут отмечены наградами.

Во время мероприячтия соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний