Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские библиотекари встретятся с Феклой Толстой

Главред tolstoy.ru поговорит с работниками Тульской научной библиотеки и всеми желающими о влиянии современных технологий на литературную классику

22 декабря в 17:30 в Тульской научной библиотеке туляки и гости города смогут пообщаться с Феклой Толстой. Популярная ведущая и главный редактор tolstoy.ru поднимет тему влияния современных технологий на литературную классику.

Фекла Толстая представит проект «Живые страницы». Приложение адаптирует классическую литературу в форматах, понятных молодому поколению, привыкшему получать информацию с помощью современных гаджетов.

Программа объединит гуманитарное знания и информационные технологии. Таким образом создатели хотят популяризировать чтение сложных и запутанных классических текстов для современной аудитории.

Мероприятие пройдет по адресу улица Тургеневская, д. 48.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний