Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы поблагодарили активистов за реализацию партийных проектов

Это программы социальной поддержки и благоустройства, действующие на территории нашего региона

В рамках региональной недели встретиться с партийными активистами и выразить им признательность за проделанную работу приехал депутат Государственной Думы, член фракции «Единой России» Николай Петрунин. Вместе с секретарем регионального отделения партии, первым заместителем председателя Тульской областной Думы Николаем Воробьевым он адресовал им теплые слова поздравлений с прошедшим 19-летием «Единой России».

– Ваши инициативность, неравнодушие и стремление помочь людям в самых разных вопросах заслуживают высокой оценки, – отметил Николай Петрунин. – Вы находитесь на переднем фланге той многогранной работы, которую проводит «Единая Россия» в Тульской области по реализации партийных проектов, и делаете это с душой и сердцем. В нынешний непростой период, выполняя волонтерские задачи, рискуете своим здоровьем, но спешите на помощь к людям и стараетесь оказать им возможное содействие. Спасибо за вашу надежность, работу с полной отдачей! Здоровья и благополучия!

– За 19 лет партией «Единая Россия» сделано очень много на благо людей, и в этом ваша безусловная заслуга, – присоединился к поздравлениям Николай Воробьев. – В этот непростой год активисты, сторонники партии принимают активное участие в волонтерском движении, оказывая адресную помощь жителям области. Огромное спасибо за ваш труд, за неравнодушие. В преддверии новогодних праздников желаю вам здоровья и удачи, благополучия и оптимизма. Именно такой позитивный настрой заложен в основу нашего нового партийного конкурса «Давайте вЕРить в чудеса!». Пусть непременно сбудутся самые заветные желания, хороших новостей и событий, добра и мира вашим семьям!

Депутаты вручили активистам «Единой России», лидерам первичных отделений партии благодарственные письма и памятные подарки, выразив уверенность в дальнейшей плодотворной работе. Это участие в проектах благоустройства «Городская среда» и «Народный бюджет», программах поддержки инвалидов и людей старшего поколения, гуманитарных, благотворительных и экологических акциях, краеведческой и патриотической деятельности. Среди награжденных – секретарь первичного отделения №166, куратор по работе с ветеранскими организациями в Зареченском округе, дочь ветерана Великой Отечественной войны Василия Королькова. Она тепло поблагодарила регионального координатора партийного проекта «Историческая память» Николая Воробьева за помощь в издании воспоминаний отца – книга «От прадеда до правнука» вышла в Год памяти и славы тиражом 300 экземпляров и передается в библиотеки и школы региона.

Партийные также выразили признательность Николаю Петрунину за замечательный туристический проект «Своими глазами», благодаря которому тысячи жителей области получили возможность посетить знаковые достопримечательности и открыть для себя новые страницы истории героической Тульской земли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний