Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 44-летний мужчина ворвался с пистолетом в металлоприемку и украл 110 тыс. рублей

Разбойник оказался уроженцем Нижегородской области, его доставили в оружейную столицу, где расследуют уголовное дело

Тульские полицейские нашли преступника, совершившего разбойное нападение на пункт приема металла в Привокзальном районе. В ноябре неизвестный в маске ворвался в организацию, и угрожая похожим на пистолет предметом, потребовал наличные. Получив 110 тыс. рублей, злоумышленник скрылся.

В течение нескольких дней сотрудники угрозыска регионального УМВД устанавливали детали разбоя и выясняли личность преступника. Полицейские предположили, что налетчиком мог стать житель другого региона. Как оказалось, безденежный «турист» решил, что сразу покинет Тулу, поэтому нашел подходящий объект для разбоя, взял с собой сигнальный пистолет, и завладел деньгами.

«Сотрудники тульского уголовного розыска выяснили, что подозреваемый действительно уехал из Тулы сразу после совершения противоправного деяния и, вероятно, находится у себя по месту жительства. В результате совместных с нижегородскими коллегами мероприятий мужчина обнаружен, задержан и доставлен в Тулу для разбирательства»

Сейчас в отделе полиции «Привокзальный» возбуждено уголовное дело. Детали преступления безработного 44-летнего жителя Нижегородской области с судимостью выяснят во время расследования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний