Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк Алексей Воробьев сыграл в фильме про президента Рейгана

Артист поделился фотографией с голливудским актером Джоном Войтом

Музыкант из Тулы Алексей Воробьев раскрыл тайну голливудского проекта с его участием. Артист закончил сниматься в фильме про президента США Рональда Рейгана: сам Воробьев сыграет молодого и перспективного политика Андрея Новикова.

В своем Instagram певец поделился фотографиями с известным актером Джоном Войтом, лауреатом премии «Оскар». Также в фильме снялся Деннис Куэйд, он исполнил роль сорокового президента США.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow)

«Новая роль. Наконец-то могу поделиться с вами этой новостью! Я снялся в голливудском фильме «Рейган» с легендарным Джоном Войтом и Деннисом Куэйдом. Спасибо вам за веру в меня и поддержку!», — написал Алексей Воробьев.

Ранее Алексей Воробьев рассказал о новом голливудском проекте и добавил, что его партнером станет оскароносный актер. Он также раскрыл некоторые подробности фильма, в котором принимает участие. Это байопик, в котором принимают участие большие звезды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний