Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам предлагают разработать дизайн для карты «Тройка»

Конкурс проходит до конца декабря

На платформе «Городские реновации» проходит конкурс на выбор альтернативного дизайна транспортной карты «Тройка».

Принять участие можно, заполнив анкету или отправив письмо с дизайном и пояснительной запиской на электронную почту: cargribes@gmail.com. Прием работ будет проходить до конца декабря. Победитель будет объявлен в январе. При подведении итогов будут учитываться оценки жюри и результаты открытого голосования.

Победитель получит 20 000 рублей. Его дизайн украсит лимитированную серию карты «Тройка». За 2 и 3 места вручат транспортные карты с балансом в 3 000 рублей. Поощрительные призы получат еще 10 участников конкурса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний