Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут передать показания газового счетчика дистанционно

В связи с эпидемиологической обстановкой потребителей рекомендуют решать все вопросы удаленно

ООО «Газпром межрегионгаз Тула» рекомендует тулякам сократить посещения газовых служб. В связи с эпидемиологической обстановкой, все возникающие вопросы можно решить удаленно.

Так, абоненты могут направлять свои обращения по телефону и электронной почте. Они указаны на обратной стороне квитанции на оплату газа. Контакты можно узнать на официальном портале «Газпром межрегионгаз Тула». На сайте также можно написать вопросы и пожелания в разделе «Вопросы-ответы».

Отправляя обращение по электронной почте, необходимо указать адрес и номер лицевого счета. Показания газового счетчика тоже можно передать дистанционно. Существует несколько способов:

  • Через WhatsApp, отправив фото прибора учета на номер, который указан в квитанции.
  • По смс, указав номер лицевого счета и показания счетчика через пробел по телефону: +7(903)767-21-31.
  • На сайте «Газпром межрегионгаз Тула» в разделе «Передача показаний».
  • Указав показания при оплате через терминал.
  • По телефону абонентского участка (номер указан на лицевой стороне квитанции).

Оплатить газ можно через приложение банк-онлайн, а также на сайте «Газпром межрегионгаз Тула» в личном кабинете или в разделе «Услуги без регистрации».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний