Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туристический сервис представил новый маршрут по Туле

Оружейной столице советуют уделить два дня

Туристический сервис Russpass представил новый маршрут по Туле, составленный профессиональным гидом. Туристам предлагают провести в оружейной столице два дня — начать с музея «Тульский пряник», зайти в музей оружия, «Искру», кремль и еще пять культурных пространств.

«За два дня вы успеете погрузиться в местную историю, побывать на дегустации тульского пряника, оказаться в атмосфере романов великого Льва Толстого и многое другое»

Второй день гиды советуют завершить в «Ясной Поляне». Все места можно посетить пешком, на велосипеде или общественном транспорте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний