Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Умножаем подарки на 2!

Если вы хотите купить бытовую технику в подарок для себя или своих близких, то Вам срочно в ДУЭТ. До конца года наш магазин проводит выгодную новогоднюю акцию: при покупке крупной бытовой техники от производителей BOSCH или Siemens получайте по-новогоднему ценные призы!

 

Для каждого клиента магазина ДУЭТ действует рассрочка на 12 месяцев без участия банков. Акция распространяется на многофункциональные холодильники, эргономичные стиральные и посудомоечные машины с минимальным потреблением энергии, а также встраиваемую технику для удобства и эстетики.

«Успейте воспользоваться выгодной акцией уже сейчас!
Приходите к нам в ДУЭТ»

Магазин ДУЭТ

Наш сайт http://www.duet-tula.ru/
г. Тула, ул. Коминтерна, д.24 Д
(ТЦ «Наш Дом», угол ул. Фрунзе и Мосина)
8 (4872) 25-09-23

г. Тула, ул. Епифанская, д. 34

8 (4872) 42-97-65, 40-12-82

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний