Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2020 году дубенская администрация получила 230 обращений от граждан

На "телефон доверия" главы администрации поступило 7 звонков

С начала 2020 года в администрацию Дубенского района поступило 230 письменных и электронных обращений от граждан. Каждое обращение было отработано, о принятых мерах дубенцам сообщалось по телефону.

Раз в месяц в районной администрации проводились тематические приемы граждан представителями правительства Тульской области в формате ВКС. Жители могли задать свои вопросы, а в ответ получить консультацию или конкретную помощь. Личный прием граждан проводился 4-5 раз в месяц: за год было проведено 30 таких приемов.

Чтобы решить вопросы оперативно сотрудники администрации Дубенского района выезжали на встречи с жителями — в 2020-м было 20 встреч.

Также дубенцы могут обратиться лично к главе администрации Кириллу Гузову, позвонив на «телефон доверия» — в текущем году на него поступило 7 звонков от жителей, через электронную приемную или соцсети («Твиттер», «Одноклассники», «Вконтакте»).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний