Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Киреевске на улице избили девочку-подростка: очевидцы снимали происходящее на видео

Происшествие произошло 9 декабря

В Киреевске избиение девочки-подростка сняли на видео. Драка произошла 9 декабря. На кадрах, попавших в социальные сети, видно, как одна из девочек бьет другую руками и ногами по голове. Остальные подростки снимают произошедшее на камеру.

Как пояснила мама пострадавшей девочки, причиной стала обида нападавшей. Бывшей подруге не понравилось, что ей предпочли другую, поэтому она «забила стрелку» после школы. В личных сообщениях девочка всячески угрожала пострадавшей и пообещала, что в любом случае изобьет.

Мама девочки также сообщила, что заявление в полицию подано. Сейчас ребенок с полученными травмами находится в больнице.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний