Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на борьбу с гололедом потратили 13 тонн реагентов за одну ночь

За ночь на главных улицах города убрали снег

В ночь на 18 декабря в Туле провели мероприятия по уборке города от снега и обработке улиц противогололедными реагентами.

Пять бригад с погрузчиком и самосвалом вычищали главные улицы города с 22:00 до 6:00. Уборка коснулась ул. Октябрьской, Революции, проспекта Ленина, городских площадей и др. Еще четыре бригады продолжили работать уже днем, вывозя с дорог снег. На обработку дорог и тротуаров от льда службы потратили за одну ночь 13 тонн реагентов.

Днем уборку города продолжили 74 единицы техники.

Также в Туле продолжаются работы по благоустройству улиц и кладбищ. На ул. Скуратовской и на Варваровском проезде провели обработку деревьев и кустарников. А на  кладбищах №1, Всехсвятском и Спасском продолжают убирать и вывозить снег и мусор. Всего в этом принимают участие 12 рабочих и 4 единицы техники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний