Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле провели приемку нескольких дорог

К выполненным работам у комиссии претензий не возникло

В нескольких районах Тулы прошла приемка работ по обустройству дорог. На улице Железнодорожной фирма ООО «ДОРСТРОЙГРУПП» провела ремонт дорожного покрытия. Всего на этом участке отремонтировали 540 метров дороги, в том числе: дорожного покрытия, бортового камня, покрытия съездов, а также ливневой канализации.

Работы также проводились на улице Дачной от Епифанского шоссе до ул. Рудной. Здесь обустроили основание из щебня, устроили выравнивающий и верхний слои покрытия из асфальтобетона и укрепили обочины щебнем. Всего на этом участке отремонтировано 3500 кв. м.

Помимо этого фирма ООО «РЕГИОНСТРОЙ» работала над ремонтом дорог в д. Теплое поселения Шатское. В этом населенном пункте были обустроены щебнем дороги к участкам, которые выделены многодетным семьям: выполнили планировку грунта, устройство дорнита, покрытия из щебня и обустроили водоотводные канавы. Было отремонтировано более километра дорожного полотна.

В ходе приемки дорожных объектов у комиссии не возникло претензий к качеству проделанных работ.

В д. Теплое сельского поселения Шатское  проведены работы по обустройству дорог щебнем к участкам, выделенным многодетным семьям. Там выполнены планировка грунта, устройство дорнита, покрытия из щебня и обустройство водоотводных канав. Протяженность отремонтированного участка – свыше километра.

Ход работ контролировали сотрудники управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы и МКУ «Центр организации дорожно-транспортной деятельности города Тулы».
В ходе приемки вопросов и претензий у комиссии не возникло.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний