Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле проверили ремонт дорог и регулировку светофоров

Изменить фазы в районе гипермаркета "Метро" поручил глава администрации Дмитрий Миляев

19 декабря начальник тульского управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев проверил состояние улично-дорожной сети областного центра. Особое внимание в связи с изменением погоды уделили аварийно-восстановительному ремонту проезжих частей и тротуаров. В субботу Ярцев проверил качество работ на проспекте Ленина, Гармонной и Центральной улице в Ильинке.

 

По поручению главы администрации города Дмитрия Миляева и по результатам встречи с населением микрорайона Новая Тула, Ярцев также проверил, изменилась ли светофорная регулировка в районе гипермаркета «Метро». Работы, по данным администрации Тулы, выполнены в полном соответствии с обращениями граждан.

Также Ярцев осмотрел работы по установке дорожных знаков и светофоров над проезжей частью в районе перекрестков проспекта Ленина и Первомайской, Октябрьской и М. Горького. Кроме этого, в зону внимания на субботнем объезде попала Фестивальная улица — искусственные неровности там появятся в 2021 году. Поручение об установке сигнальных столбиков на Планерной улице также выполнено.

Все поручения, данные по результатам обследования улично-дорожной сети, находятся на личном контроле начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний