Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в селе Архангельское спилили новогоднюю елку

Ранее в социальных сетях жители жаловались на то, как елку украсили к празднику

В село Архангельское 10 декабря приезжала передвижная приемная администрации города Тула. Местные жители пожаловались на продолжающуюся уже несколько дней спорную ситуацию с новогодней елкой. В начале декабря вечнозеленую украсили к предстоящему празднику, однако местные жители были возмущены выбором дерева: на этой елке после урагана не было макушки, из-за чего украшения на ней смотрели комично. В социальный сетях жители шутили: «Какой год, такая и елка», «Чувствую, лютая пьянка будет у этой елки в этом году».

Вскоре после этого украшения сняли, а само дерево срубили. Сотрудники администрации, по словам местных жителей, объяснили, что срубили те деревья, которые сильнее остальных пострадали от урагана. Однако украшения, которые провисели на елке не так долго, успели пострадать. Сообщается, что неизвестные расстреляли игрушки и пневматического оружия.

Весной на месте вырубленного дерева посадят новые. Жители уже обсуждают, что именно они хотят увидеть вместо потрепанной жизнью елки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний