Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле забронировать билеты на Губернский каток можно онлайн

В одни руки выдается не больше 3 билетов

Билеты на Губернский каток в Туле можно забронировать онлайн. Это можно сделать на сайте https://katok.tularegion.ru/ не раньше, чем за 2 часа до сеанса. Билеты также можно получить в пункте регистрации на входе на каток (не ранее, чем за 1 час до сеанса).

На каждый сеанс выделяется 150 билетов — 105 для онлайн-бронирования и 45 для получения в пункте регистрации. В одни руки выдается не больше 3 билетов. Расписание сеансов можно посмотреть здесь. Продолжительность одного сеанса — 1 час 15 минут.

В пункте проката необходимо соблюдать социальную дистанцию. Входить можно только в маске и после замера температуры сотрудником проката. Рекомендуется надеть перчатки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний