Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области 31 декабря в детских садах заработают дежурные группы

Для этого в дошкольных учреждениях проведут специальный опрос

В детских садах Тульской области 31 декабря заработают дежурные группы. Об этом на брифинге 15 декабря сообщила министр образования Алевтина Шевелева. Данная мера поможет родителям, работающим в последний день 2020 года.

«Мы уже рекомендовали руководителям детских садов провести информационную компанию для родителей. Также будет запущен специальный опрос по этой теме. Если в детском саду появится необходимость в открытии дежурных групп 31 декабря, они будут работать»,- отметила Алевтина Шевелева.

Министр также сообщила, что дошкольные учреждения продолжают работать в штатном режиме. Причины для закрытия групп остаются прежними: если превышен порог заболеваемости или получено предписание от Роспотребнадзора.


Напомним, что с 25 декабря все школы Тульской области, а также учреждения среднего профессионального образования уходят на каникулы. Вернутся к учебе они уже после праздников — 11 января.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний