Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области налоговые инспекции присоединятся к региональному УФНС

Реорганизация начнется с 11 января 2021 года

К Управлению ФНС по Тульской области присоединятся все налоговые инспекции региона: №№ 5, 8, 9, 10, 12 и 13. Реорганизация начнется 11 января. Она связана с модернизацией налоговой службы и направлена на повышение качества предоставляемых услуг.

В пресс-службе регионального ведомства отметили, что на налогоплательщиках реорганизация не отразится. Прием граждан будет продолжаться в тех же операционных залах. Подробную информацию об адресах можно узнать на сайте ФНС РФ в разделе «Контакты«.

Теперь, с 11 января, при оформлении документов о платежах, сборах и государственных пошлинах, которые администрирует налоговая служба, должны быть указаны реквизиты непосредственно Управления ФНС по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний