Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пенсионный фонд проведет очный прием заявлений на новые выплаты

Родители смогут подать заявление лично в клиентских службах Пенсионного Фонда

Пенсионный Фонд России в Тульской области проведет 26 декабря прием граждан. Жители смогут лично подать заявления на единоразовые выплаты на детей в размере 5000 рублей.

В этот день специалисты будут рассматривать только заявления на единоразовую выплату, по другим вопросам прием вестись не будет.

Также заявление можно подать дистанционно на портале «Госуслуги» до 1 апреля 2021 года.

Напомним, граждане России смогут подать заявление на единоразовую выплату в размере 5000 рублей на детей до 7 лет включительно. Это касается детей, рожденных с 18 декабря 2012 по 31 марта 2021 года. Об этом заявил Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний