Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском Заречье детскую карусель отремонтируют за миллион рублей

Аттракцион "Лошадки" появился на ул. Октябрьской в 2019 году

В тульском сквере «Октябрьский» отремонтируют детский аттракцион «Лошадки». Заказчиком выступает главное управление по Зареченскому территориальному округу, заявка опубликована на сайте Госзакупок.

Ремонтные работы заключаются в частичной замене деталей аттракциона — шестерней, подшипников и т.п.

Стоимость закупки —  1 196 977 рублей. В сопутствующей документации указано, что средства будут выделены из бюджета города. Цена контракта включает стоимость работ, материалов, уплату всех налогов, таможенных пошлин, сборов, отчислений и других обязательных платежей, транспортных и иных расходов.

Подрядчик обязан выполнить работы в течение 30 дней после заключения контракта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний