Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: Все коллеги отработали с полной отдачей

Сегодня Государственная Дума завершила работу осенней сессии. Подводя итоги года, спикер парламента Вячеслав Володин подчеркнул объем и важность проделанной работы, уточнив, что, несмотря на непростые условия пандемии, в уходящем году депутаты приняли 553 закона. Среди наиболее важных он выделил поправки в Конституцию и законы в их развитие, федеральный бюджет, продление программы материнского капитала, обеспечение школьников горячим питанием и другие.

– Сессия была довольно напряженной, однако, все коллеги отработали с полной отдачей, – прокомментировал событие заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. – В текущем году нижней палатой парламента было принято пятнадцать федеральных законов, которые позволят создать условия для комплексного развития территорий, сокращения сроков строительства инфраструктурных объектов, ускорения расселения аварийного жилья.

Парламентарий также подчеркнул важность принятия закона об удаленной работе, которым регулируются условия труда, режим труда и отдыха, порядок взаимодействия работодателей и сотрудников, работающих в дистанционном формате, особенности заключения и расторжения трудовых договоров. – Это особенно актуально в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки, с которой мы столкнулись в уходящем году, – подчеркнул депутат.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний