Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин исполнил желание 10-летнего туляка

Александр Колясников обнял настоящую панду из Московского зоопарка

Президент Владимир Путин исполнил желание маленького Александра Колясникова из Тулы: мальчик мечтал обнять настоящую панду. Две недели назад в прямом эфире онлайн-марафона #МЫВМЕСТЕ участник желание туляка оказалось среди выбранных.

19 декабря вместе с родителями Саша приехал в Московский зоопарк и встретился с Жуи – 4,5-летним самцом большой панды. Жуи — необычный бамбуковый медведь, он умеет рисовать, и в субботу вместе с Сашей он разрисовывал футболку, которую мальчику подарили на память.

Позднее Владимир Путин лично позвонил Саше в качестве подарка на память. Первые мазки кистью Саша сделал сам, затем кисть передали нашему пушистому художнику, который и закончил картину. Также маленький туляк получил подарки от Московского зоопарка и посольства КНР в России.

Владимир Путин позвонил Саше Колясникову — глава государства поинтересовался, понравилась ли ему встреча с Жуи. Также президент поздравил мальчика с исполнением новогоднего желания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний