Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вячеслав Терехин занял 89-е место в «Тульской могучей сотне-2020»

Из года в год телеканал «Первый Тульский» держит высокую планку, освещает главные события региона, а также выигрывает престижные всероссийские премии

В 2020 году 89-е место в ежегодном рейтинге «Тульская могучая сотня» занял директор телеканала «Первый Тульский» Вячеслав Терехин. С 2013 года руководитель регионального телеканала продолжает держать высокую планку, освещая главные события Тульской области.

Уже больше года все жители Тульской области могут смотреть свой телеканал в региональных окнах ОТР: с 29 ноября 2019-го «Первый Тульский» вещает на девятой кнопке первого мультиплекса.

Под руководством Вячеслава Терехина «Первый Тульский» выиграл две премии «ТЭФИ-регион». В 2020 году в финал Всероссийского телевизионного конкурса, оставив позади конкурентов из 81 населенного пункта страны, прошли обе заявки «Первого Тульского» — программа «ЗОЖ» и акция «Прорвемся вместе». Престижную премию в номинации «Спортивная программа» телеканалу принесла программа «ЗОЖ». Оценивая работу, члены жюри отметили, что «это качественный продакшн, в котором каждая подводка — отдельный спектакль».

По словам губернатора Тульской области Алексея Дюмина, уже вторая победа в главном телевизионном конкурсе страны говорит о многом.

«Признание того, что «Первый Тульский» идет в ногу со временем, делает по-настоящему зрелищный, интересный контент. Молодцы! Продолжайте радовать зрителей оригинальными форматами и креативной подачей».

Напомним, что в 2017 году «Первый Тульский» получил бронзового Орфея за детский проект «Включай».


В «Тульской могучей сотне» 2019-го года Вячеслав Терехин занимал 66-ю строчку.


«Тульская пресса» запускает рейтинг «Могучая сотня-2020». Полагаем, не стоит пояснять, по какой причине рейтинг 2020 года будет существенно отличаться от «Тульской могучей сотни-2019»: в центре внимания будут работники сферы здравоохранения.

В составлении списка влиятельных людей приняли участие члены «Тульского экспертного собрания». Имя лидера общественного мнения по версии рейтинга «Тульская могучая сотня-2020» станет известно в последние часы этого совершенно точно особенного года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний