Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю в Тульской области остановили более 60 нетрезвых водителей

На специализированную стоянку поместили 186 автомобилей

За неделю на дорогах Тульской области зарегистрировали 23 419 нарушения Правил дорожного движения. По данным региональной Госавтоинспекции, большую часть «поймали»  комплексы автоматической фотовидеофиксации. Чаще всего автомобилисты попадали на камеру из-за превышения скорости и выезд на встречную полосу.

Еще 42 водителя нарушили требования перевозки детей, 84 — не предоставили преимущество в движении, 17 человек решили сесть за руль, не имея прав, 80 автомобилистов — переборщили с тонировкой и цветными пленками.

Кроме этого, с 21 по 27 декабря на дорогах остановили 61 нетрезвого водителя (пятеро из них уже попадались на аналогичном нарушении).

1 646 административных материала составлены за иные нарушения Правил дорожного движения.

Всего за неделю на специализированную стоянку поместили 186 автомобилей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний