Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За отказ от прохождения медосвидетельствования туляк заплатил 30 тысяч рублей

Несмотря на решение суда о сумме штрафа, злоумышленник не спешил погашать долг

37-летний житель Тульской области заплатит штраф за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В отделении судебных приставов Киреевского района на исполнении находилось дело о взыскании долга с местного жителя.

Несмотря на решение суда, мужчина не торопился оплачивать задолженность. В дело решили вмешаться судебные приставы-исполнители. Так, у должника обнаружили зарегистрированный счет, на котором находилась необходимая сумма. Таким образом штраф удалось погасить в полном объеме.

Отметим, за 2020 год туляки заплатили более 15 миллионов за управление автомобилем в нетрезвом виде и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Напомним, в эти выходные, 13 декабря в Туле будет проходить мероприятие «Нетрезвый водитель». Пьяных автомобилистов будут ловить на пересечение улиц Кирова и Кутузова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний