Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Суворова могут выбрать объекты для благоустройства в 2021 году

Суворовцев приглашают принять участие в формировании программы «Комфортная городская среда - 2021»

В 2021 году в Суворовском районе в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» продолжат благоустройство общественных территорий и дворов. Все работы будут проводиться по заявкам жителей.

Планируется, что работы проведут как по минимальному перечню, так и частично — за счет софинансирования.

В благоустройство будут входить работы по асфальтированию придомовых территорий, парковок, установке лавочек и ограждения, ремонту освещения.

По вопросам подачи заявки о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» можно обратиться по адресу: г. Суворов, пл. Победы, д.2 (комитет ЖКХ) или по телефону: +7 (48763) 2-43-31.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний