Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЖК Суворовский: первые новости с места событий

Партнерский материал
Что так осчастливило туляков в этом декабре?

Совсем недавно мы писали о жилом комплексе Суворовский. Три дома были введены эксплуатацию на три месяца раньше срока! Застройщику ОСТ есть чем гордиться, а новоселам – чему радоваться, особенно в предверии нового года.

Вручение поистине новогоднего подарка состоялось буквально несколько дней назад. Подписание документов прошло строго в соответствии с санитарными нормами. Было много приятных слов от новоиспеченных владельцев. Но все и так было написано на их светящихся от счастья лицах. А это для застройщика бесценно! Многие новоселы уже были готовы завозить стройматериалы и начинать делать ремонт.

«Моя семья просто счастлива, мы с нетерпением ждали нашу новую квартиру. Честно сказать, не ожидали, что застройщик сдаст дома раньше срока. Очень понравился наш дом, подъезд, все красиво и видно, что потрудились над дизайном профессионалы. Огромное спасибо компании ОСТ за такой подарок, этот год завершился для нас на позитивной ноте», — поделилась впечатлениями владелец квартиры Наталья С.

«Глядя на наш двор, я представляю, каким красивым будет жилой комплекс, когда сдадут все дома. Рядом новые школа и детский сад, буквально несколько сот метров. Удобные выезд в центр и другие районы. Все гипермаркеты рядом. Ну что говорить, красота! У нас теперь все мысли заняты ремонтом, это очень приятные хлопоты. Спасибо застройщику, молодцы!»,- поделилась с редакцией приятными эмоциями Надежда В.

Лишь положительные отзывы ЖК Суворовский получил от компании, сотрудники которой вместе с жильцами принимали квартиры. Нареканий почти не было, только несущественные отклонения. Особенно был отмечен дизайн входных групп, лестничных клеток, а также наличие бесшумных и скоростных лифтов Otis, в которых играет приятная музыка.

Напомним, что в ЖК Суворовский, центральном районе Тулы, можно купить квартиру по выгодной ипотечной ставке – 4,85%. Жилье отличается удобной и эргономичной планировкой, грамотно встроенными и незаметными коммуникациями, высокими потолками и большими панорамными окнами (180 см). В шаговой доступности новые школа и детский сад, гипермаркеты, выезд на Зеленстрой, в пролетарский район и центр. А неподалёку ледовый дворец и Суворовское училище.

О каждой мелочи и каждом вложенном кирпичике лучше всего расскажет коммерческий директор ГК «ОСТ» Никита Кащеев.

Ваша новая и уютная квартира ждет Вас в ЖК Суворовский!
телефон: (4872) 545-545
Сайт: https://жксуворовский.рф/
Адрес: г. Тула, улица Советская, 11, городское пространство «Искра», желтый корпус, 2 этаж, офис 200

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний