Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

23 января можно бесплатно покататься на колесе обозрения в парке

Бесплатные активности организуют по случаю дня рождения Петра Белоусова

Жители и гости Тулы смогут бесплатно прокатиться на колесе обозрения (при хорошей погоде) и посетить зооуголок Центрального парка. Акция «Парк для всех и для каждого!» пройдет 23 января по случаю Дня рождения основателя Центрального парка Петра Белоусова.

В этот день маленькие посетители ЦПКиО им. Белоусова также смогут бесплатно прокатиться на пони. Для студентов будет доступ бесплатный прокат коньков и посещение экзотариума — при предъявлении студенческого билета.

«Кроме того, в этот день на большом катке у «Зеленой планеты» будут организованы семейные эстафеты, детская анимация и концертно — развлекательная программа. Приятным бонусом станет угощение безалкогольным глинтвейном с 14.00 до 16.00 (большой круг) кофейни «BARY», — сообщили представители ГУ ТО «Тульские парки».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний