Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

5 января снег с улиц Тулы убирают 57 единиц техники

В администрации города сообщили, что дороги областного центра находятся в нормативном состоянии

В Туле продолжают убирать снег с дорог и парковок. Работы выполняют сотрудники «Спецавтохозяйства» и «Сервисного центра Тулы». По данным городской администрации, в ночь на 5 января бригады САХ вывозили снег с Октябрьской улицы, со стороны трамвайных путей на Зареченском мосту, с Казанской набережной, Металлистов, Советской и с проспекта Ленина. Днем снег вывозят с части Октябрьской улицы и с проспекта Ленина.

Днем во вторник на улицах Тулы работают 57 единиц техники — самосвалы, снегопогрузчики, тракторы, автогрейдеры и автомобили с реагентами. Также продолжаются работы в сельских поселениях Ленинского района. На улице М. Горького в Заречье работают сотрудники «Сервисного центра».

Улично-дорожная сеть Тулы в настоящее время приведена в нормативное состояние.

Также в городе ежедневно убирают детские площадки, собирают ветки, шины, мусор и обрабатывают территории противогололедными материалами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний