Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Рем возглавил фракцию «Единая Россия» в Тульской областной Думе

Ранее этот пост занимал Николай Воробьев

Александр Рем стал руководителем фракции партии «Единая Россия» в Тульской областной Думе. Об этом стало известно сегодня, 28 января, на заседании регионального парламента.  Отметим, ранее эту должность занимал председатель облдумы Николай Воробьев.

Также стало известно, что депутат Тульской облдумы, председатель комиссии по регламенту и депутатской этике Сергей Харитонов вошел в состав комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению регионального парламента.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний