Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин посоветовал тульским властям не кронировать деревья зимой

Глава региона рекомендовал администрации Тулы планировать работы в теплое время года

11 января на оперативном совещании под председательством Алексея Дюмина затронули вопрос работы коммунальных служб Тульской области в предстоящие морозы. В ходе обсуждения глава региона затронул тему кронирования и опиловки деревьев в Туле, отметив, что проводить подобные работы лучше в теплое время года.

«Работы необходимо проводить в летне-осенний период, весной. Мы же понимаем, что не может быть аварийного состояния в середине января или февраля. Комфортнее и безопаснее делать это [кронирование и опиловку] летом. Обратите на это внимание», — обратился к главе администрации Тулы Дмитрию Миляеву Алексей Дюмин.

25 декабря 2020 года

Напомним, что региональное МЧС предупредило туляков о сильном похолодании: в конце недели температура может опуститься до 25 градусов мороза. Из-за неблагоприятных погодных условий все коммунальные службы Тульской области приведены в режим повышенной готовности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний