Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил тульских студентов в Татьянин день

Глава тульского региона пожелал учащимся сохранить студенческий задор и жажду открытий

25 января в России отмечают Татьянин день — День студенчества. Учащихся вузов и колледжей поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Это праздник молодых, увлечённых, инициативных и творческих людей. Ваш креативный подход, смелые идеи, стремление создавать новое – были и остаются залогом развития родного края.

Уже сегодня вы не только осваиваете учебные дисциплины, но и активно участвуете в жизни региона. Среди вас есть и общественные деятели, и поисковики, и волонтеры. Своим энтузиазмом и искренним желанием созидать, творить добро, помогать людям вы делаете жизнь на тульской земле лучше. А самые серьезные достижения у вас еще впереди».

Глава тульского региона пожелал учащимся сохранить студенческий задор и жажду открытий, всегда оставаться любознательными и целеустремленными, а также здоровья, успехов и удач.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний