Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Алексей Дюмин сделал прививку от коронавируса

Об этом глава региона рассказал во время посещения сосудистого центра

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции. Эту информацию корреспонденту «Тульской прессы» подтвердили в пресс-службе регионального правительства.

Глава региона рассказал об этом во время посещения сосудистого центра в больнице им. Д.Я. Ваныкина 26 января. По словам Алексея Дюмина, он уже привился двумя компонентами отечественной вакцины.

Напомним, что массовая вакцинация жителей Тульской области началась 18 января. В регионе есть практика использования и «Спутника V», и «ЭпиВакКороны». Приоритет в вакцинации у людей с хроническими заболеваниями — сахарным диабетом, легочными, а также у пожилых граждан.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний