Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что будет сделано в Ефремове по «Народному бюджету» в 2021 году

Работы будут проводиться на 24 объектах, большинство из них - это детские сады и школы

В Ефремове в проект «Народного бюджета-2021» включены 24 объекта в Ефремове.

Большинство из них — это учреждения образования. В текущем году в Большеплотавской средней школе №22, в Павлохуторской средней школе №12 и ее дошкольном подразделении, в Шиловском детском саду, в детском саду №7 и в дошкольных группах средней школы №10 заменят окна. В Военногородской средней школе №18, кроме окон, заменят и двери.

В Чернятинском детском саду проведут капитальный ремонт помещений. На территории Зареченской начальной школы и Дубровской средней школы №21 установят ограждения.

Новые детские площадки установят по трем адресам в Ефремове — на улице Химиков, Комсомольской и Короткова, и в деревне Николаевка. В селе Лобаново появится спортивная площадка.

В двух многоквартирных домах на улицах Химиков и Ленинградская заменят кровлю.

Монтаж уличного освещения запланирован на уица Лексина в самом Ефремове а также на улицах Молодежная, Лесная и Парковая в деревне Большие Медведки. В деревне Лепяги отремонтируют дорогу.

В рамках проекта «Народный бюджет» продолжится благоустройство территории парка им. Бунина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний