Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев рассмотрел обращения граждан

Мероприятие прошло в режиме ВКС

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел личный прием граждан. Так, от имени активистов ТОС Советского округа к нему обратился Александр Касатиков. Вопрос касался взаимодействия с администрацией.

Жители хотят принимать участие в жизни города, в особенности в части социальной политики и благоустройства. Туляк выразил благодарность Дмитрию Миляеву за работу Общественного ресурсного центра.

Члены ТОС Советского округа хотят провести цифровизацию своего общественного самоуправления. Сейчас они работают над созданием мобильного приложения. Однако для его наполнения тулякам нужна помощь профильных управлений администрации.

Дмитрий Миляев подчеркнул, что взаимодействие с ТОСами будет продолжено. Глава администрации поручил сформировать график встреч с активистами в городских округах. В рамках мероприятий обсудят уже действующие проекты, а также перспективы на будущее. Первая такая встреча пройдет в Советском округе через 2 недели.

Также Дмитрий Миляев поручил определить ответственных за взаимодействие с ТОС в каждом структурном ведомстве.

«Мы должны продолжать совместную работу по развитию нашего города. И ее основа – в конструктивном взаимодействии»,- подчеркнул Дмитрий Миляев.

В рамках личного приема глава администрации также рассмотрел спорные жилищные вопросы. Все обращения будут проработаны, а решения по ним доведены до заявителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний