Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев вручил тульским школьникам и студентам именные стипендии

Глава городской администрации поздравил ребят с заслуженной наградой

25 января в Туле в ММЦ «Родина» прошел праздник, посвященный Дню студента. В рамках мероприятия 40 студентов вузов, колледжей и школьники получили именные стипендии администрации города за отличные успехи в учебе, активную жизненную позицию, а также достижения в творчестве, спорте и интеллектуальной сфере.

Стипендии тулякам вручили глава администрации Тулы Дмитрий Миляев, мэр города Ольга Слюсарева и начальник управления по семейной и молодёжной политике, работе с отдельными категориями населения Екатерина Чуракова.

Дмитрий Миляев в приветственном слове отметил, что в молодежном центре собрались самые активные и творческие ребята. Стипендии они получили за заслуги, которые высоко оценили в их образовательных учреждениях.  Глава администрации Тулы пожелал студентам успехов в учебе, а также найти место в профессиональной сфере; школьникам — определиться с профессией и принести пользу семье и родному краю.

Именные стипендии вручаются тулякам каждый год. Студенты вузов получают 9 000 рублей, студенты учреждений среднего профессионального образования — 8 000 рублей, а школьники — 5 000 рублей.

В завершении праздника ребят ждал концерт, конкурсы и сейшн с диджеем. Кроме этого, стипендианты приняли участие в викторине.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний