Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев встретился с тульскими журналистами

Глава городской администрации вручил представителям СМИ Почетные грамоты и Благодарности

29 января по случаю Дня российской печати мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Дмитрий Миляев встретились с представителями СМИ.

«Я благодарен каждому из вас. Тульская журналистика богата своими традициями. Все вы — люди творчески одаренные, принципиальные, честные. Благодаря вам читатели и зрители знают о жизни Тулы все. Вы играете важнейшую роль в формировании общественного мнения, в построении диалога жителей и власти», — обратился к тульским журналистам Дмитрий Миляев.

По словам главы города Ольги Слюсаревой, сейчас средства массовой информации играют большую роль.

«Многие туляки смотрят на события, происходящие в областной столице, вашими глазами. Именно поэтому от вашей объективности, беспристрастности в подаче материала зависит восприятие информации и настроение в обществе», — отметила Ольга Слюсарева.

Мэр Тулы и глава администрации вручили журналистам Почетные грамоты и Благодарности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний