Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Двое пожилых туляков украли с парковки гипермаркета тележку

По данному факту проводится проверка

В дежурную часть отдела полиции «Ильинское» обратился менеджер по безопасности гипермаркета, который находится на улице А. Шипунова. Он сообщил, что неизвестные украли с парковки тележку.

При просмотре записей камер видеонаблюдения полицейские смогли установить личности злоумышленников. Ими оказались нигде не работающие 63-летний и 60-летний жители Плеханово. Их задержали.

На данный момент по факту кражи идет проверка, решается вопрос о возбуждении дела. Мужчины в содеянном признались. Тележку у них забрали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний