Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернский каток собрал очередь в центре Тулы

Жители оружейной столицы буквально оккупировали пункт проката

У Губернского катка на площади Ленина в Туле собралась очередь — десятки гостей выстроились перед пунктом проката коньков.

Фото с места 3 января «Тульской прессе» прислали прохожие, заметившие толпу на площади. Отметим, что очередь у катка — временная и, вероятно, образовалась из-за проверки масочного режима и обязательной термометрии посетителей.

А вот толпа у касс, между тем, продолжает расти.

Напомним, по новым правилам, введенным для безопасности гостей катка, находиться на льду одновременно могут максимум 150 человек. Бесплатные билеты распределены между сайтом и пунктом регистрации — 105 и 45 соответственно. В одни руки выдается не более трех билетов. Забронировать билет можно на сайте Губернского катка.

В праздничные дни каток работает с 10 до 22 часов (последний сеанс заканчивается в 23:15), время сеанса — 1 час 15 минут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний