Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Казанской набережной в Туле организовали праздничные фотозоны

Шоу пройдет 4 января с 17 до 20 часов

С 1 по 7 января на Казанской набережной в Туле организуют игровые программы «Новый год по-тульски». С13 до 15 часов в центре города выступают артисты — показывают мини-представления и концертными номерами.

Кроме этого, 4 января на Казанской набережной пройдет after-party Нового года «Держи быка за рога». С 17 до 20 часов тулякам обещают зимние забавы, короткие концертные программы, создание мастерами новогоднего арт-объекта из шаров.

Напомним, в течение праздничных дней на набережной также работают тематические новогодние фотозоны —  «Резиденция Деда Мороза», «Сани Деда Мороза», площадка «Волшебные путешествия» и «Чудо-печь, на которой можно по-настоящему прокатиться вдоль реки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний