Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Казанской набережной в Туле появились «Чудо-Печь» и сани Деда Мороза

Интерактивные фотозоны в центре города работают до 7 января

На Казанской набережной в Туле оборудовали несколько тематических фотозон. Жители и гости города могут сфотографироваться на площадке «Сани Деда Мороза». Сани оборудованы декоративной подсветкой и мягкими сиденьями. Также на локации установлены деревянные кони, на которых можно усадить детишек, елки и другие элементы сказочного интерьера.

«Резиденцию Деда Мороза» составляют два «ледяных» трона с подсветкой, камень с надписями, большая деревянная арка. По периметру локация огорожена декоративным забором. Центр площадки «Волшебные путешествия» — большой паровоз на рельсах, в кабину которого можно зайти, рядом с ним расположен фантастический Бемобиль. Вся декорация обрамлена световыми приборами.

Кроме этого, есть на Казанской набережной и самодвижущаяся «Чудо-Печь», на которой можно по-настоящему прокатиться. По данным администрации Тулы, интерактивные фотозоны будут работать по 7 января с 13:00 до 17:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний