Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Глава минздрава поздравил родителей туляка, родившегося первым в 2021 году

Ежегодно в четырех роддомах региона и областном перинатальном центре рождается более 10 тыс. малышей

В ночь на 1 января в Тульской области родилось шесть мальчиков и две девочки. Родителей одного из детей, появившегося в новогоднюю ночь в роддоме №1, в понедельник посетил министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк.

Татьяна и Александр Шадыри стали родителями впервые — в 5 часов утра у них родился мальчик весом 3600 граммов и ростом 52 см.

«1 января в вашей семье произошло настоящее новогоднее чудо, вы стали родителями. Вдвойне приятно, что это произошло в семье медицинских работников. Желаю малышу расти здоровым, способным и счастливым, а вашей семье – взаимопонимания, счастья любви», — сказал Алексей Эрк.

Супругам, работающим в 39-м отдельном медицинском отряде воздушно-десантных войск, глава областного Минздрава вручил подарочный набор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний