Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На жительницу Новомосковска во дворе дома напали собаки

Пострадавшая опубликовала видео в социальных сетях

Жительница Новомосковска рассказала о нападении собак во дворе дома. Из видео, которое она опубликовала в социальных сетях, стало известно, что сначала животные ее окружили, а потом накинулись. Пострадавшей удалось отбиться сумкой с яблоками — на фруктах остались следы зубов собак.

Женщина также сообщила, что животных подкармливает пенсионерка, живущая в этом же дворе.

«»Вот эти вот собаки вчера меня пытались сожрать. В итоге прокусили яблоко — хорошо, что я пакетом отбилась. Я шла, никого не трогала. Были с бабкой. Ее я увидела потом. Нападают (собаки — прим. ред.) — одна с одной стороны, другая — с другой. Реально охотятся.  Буду писать на отлов этих тварей».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний