Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: День печати объединяет всех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство страны

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников средств массовой информации региона с Днем печати.

В обращении говорится:

— Средства массовой информации — неотъемлемая часть нашей жизни. Этот праздник объединяет всех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Работники СМИ несут огромную ответственность за каждое опубликованное слово, участвуют в решении общественно значимых проблем, способствуют развитию диалога власти и общества.

Отдельные слова благодарности и признательности — ветеранам печатного слова, которые на протяжении многих лет сохраняют и преумножают профессиональные традиции, бережно передают их молодому поколению журналистов.

Желаю вам здоровья, благополучия, новых творческих побед и проектов. Пусть доверие читателей растет с каждым днем, а региональные СМИ и впредь будут самыми полными и объективными источниками информации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний