Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов провел выездное совещание по вопросу теплоснабжения

Утром во вторник в доме на Заводской улице случилась коммунальная авария

Утром 19 января в Узловой на Заводской улице случилась коммунальная авария — в многоквартирном доме прорвало участок системы теплоснабжения. Сотрудники комитета ЖКХ администрации муниципалитета и управляющей компании. Специалисты временно отключили два подъезда, а устранив течь, вновь заполнили систему.

В 8 часов глава администрации Узловского района Николай Терехов провел выездное совещание по вопросу ремонта.

«В рамках оперативного штаба, который был создан перед понижением температуры по поручению губернатора, работа была организована четко, управляющая копания и штаб сработали достаточно грамотно и быстро. В течение короткого времени был вырезан кусок трубы, вставлен новый, и сейчас дом полностью запущен. С управляющей компанией провели небольшое совещание, для нас важно  чтобы в жилых помещениях при необходимости быстро сработали мастера УК.

Данный дом имеет спецсчет по линии капремонта, и хотелось бы обратиться к жителям — необходимо приять решение о капитальный ремонт системы теплоснабжения. Дом длинный, необходима реконструкция, это будет давать качественное теплоснабжение жилых помещений и будет предотвращать такие ситуации.

Сегодня, конечно, был вариант капремонта, нам необходимо сделать все, чтобы в следующую зиму мы с такой проблематикой не сталкивались»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний