Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пара из Тулы нашла бутылку из «Орла и Решки» в Турции

Туляки отправились в Каппадокию полетать на воздушных шарах, и обзавелись трофеем из телепередачи

Туляки Ирина и Валерий Ликины отыскали в турецкой Каппадокии бутылку из шоу «Орел и Решка».

«История такая — с мужем мечтали побывать в Каппадокии и полетать на воздушных шарах. Предварительно посмотрели программу «Орел и Решка», и закралась идея проверить, есть ли эти бутылки — наверняка они существуют и кто-то их находит», — рассказала «Тульской прессе» Ирина.

После полета туляки двинулись по карте из «Орла и Решки» и начали искать. По словам Ирины, место они искали долго, но в итоге обнаружили скульптуру в форме зайца.

«Ковырялись везде, где только можно, и я решила залезть глубже. В итоге я нашла бутылку с эмблемой «Орла и Решки». Была в полном восторге, записка внутри была, а вот 100 долларов — нет. Видимо, кто-то нашел бутылку раньше, достал деньги, а бутылку вернул на место».


Несмотря на то, что денег внутри не было, Ирина и Валерий находкой остались довольны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний